Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Laser de fibra verde 705×368×161 Mancha de enfriamiento por agua redondez 90% para el tamaño general 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529Nm longitud de onda central láser de fibra verde modo de trabajo continuo/modulación 100 conjuntos suministro mensual
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Impresora de fundición 3D de fibra verde compacta Impresora 3D de metal para cobre puro y aleaciones de cobre
| Modelo: | El XH-M160G |
|---|---|
| Volumen de construcción: | 160*160*200 mm |
| Fuente láser: | Laser de fibra verde continuo de un solo modo, longitud de onda 532nm, opcional con 500W, 700W |
Impresora de fundición por láser de fibra verde Impresora 3D de joyería para metales anteriores
| Modelo: | El XH-M100G |
|---|---|
| Volumen de construcción: | 100*100*100m m |
| Fuente láser: | Laser de fibra verde continuo de un solo modo, longitud de onda 532nm, 500w |
705×368×161 Tamaño general láser de fibra verde con M2 1.3 haz y enfriamiento por agua
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Laser de fibra verde para la eliminación de tinta a base de vidrio con una redondez de puntos alta
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
Diámetro del núcleo de 200um Laser de fibra verde 100 juegos Capacidad de suministro por mes Modo de trabajo continuo/modulación
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Consumo máximo de energía 3kw láser de fibra verde con -1,5% de estabilidad de energía a largo plazo
| Voltado de trabajo AVC: | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro del núcleo: | 200um |
| Longitud de onda central: | 529Nm |
3kw láser de fibra verde con -1,5% Estabilidad de potencia a largo plazo 1064nm longitud de onda para planta de fabricación
| Voltado de trabajo AVC: | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro del núcleo: | 200um |
| Longitud de onda central: | 529Nm |
Laser de fibra verde de 3000W con -1,5% de estabilidad de potencia a largo plazo 1064nm longitud de onda para planta de fabricación
| Voltado de trabajo AVC: | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro del núcleo: | 200um |
| Longitud de onda central: | 529Nm |


