Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Laser de fibra verde de 50L/min con longitud de onda central de 529Nm y diámetro del núcleo de 200um
| Diámetro del núcleo: | 200um |
|---|---|
| Longitud de onda central: | 529Nm |
| Estabilidad de potencia a largo plazo: | -1,5% |
200W 532nm láser de fibra verde para la microelaboración de materiales M2 1.3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Diseño integrado 200W QCW láser de fibra verde para procesamiento de alta precisión
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
Performance estable láser de fibra verde con 15dB relación de extinción y refrigeración por agua
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Laser de fibra verde con -1,5% de estabilidad de potencia a largo plazo y longitud de onda central de 529Nm
| Poder medio: | 3 000 W |
|---|---|
| Nombre del producto: | Fuente láser de fibra verde comercial e industrial para piezas de equipos de restaurantes |
| Tamaño del gabinete: | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
Cabeza de salida QBH láser de fibra verde con potencia media de 3000W y diámetro de núcleo de 200um
| Estado de polarización: | aleatorios |
|---|---|
| Longitud de onda central: | 529Nm |
| Diámetro del núcleo: | 200um |
Largo de vidrio de protección de fibra verde láser de fibra verde pulsado
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
Laser de fibra verde pulsado de alta precisión y precisión para cortar, grabar y soldar
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
100w de modo único Nanosegundo láser de fibra verde pulsado 529Nm de refrigeración por agua estado de polarización aleatoria
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
Laser de fibra verde con frecuencia de modulación de 20 kHz, diámetro del núcleo de 200 um y relación de extinción industrial de 15 dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


