Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Láser de fibra verde continuo de 1000 W (versión integrada vertical)
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Poder medio: | de una potencia de 1000 W |
| Modo de trabajo: | Continuo /modulación |
Laser de fibra verde continua de alta potencia de 3000W con cabeza de salida QBH
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Poder medio: | 3 000 W |
| Modo de trabajo: | Continuo /modulación |
Laser de fibra verde de alta potencia para soldar y cortar materiales altamente reflectantes
| Poder medio: | 3 000 W |
|---|---|
| Modo de trabajo: | Continuo/modulación |
| Estado de polarización: | aleatorios |
Láser de fibra verde continuo de 1000 W (versión dividida)
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Poder medio: | 1000W |
| Modo de trabajo: | Continuo /modulación |
QBH Cabeza de salida láser de fibra para verde dentro de AVC 380v de voltaje de trabajo
| Poder medio: | 3 000 W |
|---|---|
| Modo de trabajo: | Continuo/modulación |
| Modo de refrigeración: | refrigeración por agua |
Marcadora láser de fibra pulsada de nanosegundos 30w Láser de fibra verde
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Láser de fibra verde de picosegundo de modo único de 80W 532nm
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 80W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Diseño integrado 200W QCW láser de fibra verde para procesamiento de alta precisión
| longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Ancho del pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra verde de nanosegundo de modo único con láser de fibra QCW integrado de 500 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra de 800 W CW Láser de fibra verde CW de nanosegundo de modo único
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 800W |
| Frecuencia de modulación: | 5-20KHz |


