Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
40W CW Láser de fibra de onda continua Modo único Nanosegundo Verde
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 40W |
| Estabilidad de potencia a largo plazo (%): | <3% |
Nanosegundo de modo único de láser de fibra de onda continua verde de 50 W CW
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Poder medio: | 50 W |
| Tensión de funcionamiento (VCA): | Las demás: |
Nanosegundo de modo único de láser de fibra CW de alta eficiencia de 60 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 60W |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Láser pulsado CW de nanosegundos de modo único Láser de fibra verde de 200 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 200w |
| Ancho de banda 3dB (nanómetro): | <1 |
700W Nanosegundo CW Fibra Láser Monomodo 5-20KHz
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 700W |
| Frecuencia de modulación: | 5-20KHz |
Tipo de gabinete de láser de fibra CW verde monomodo de 750 W
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 750W |
| Consumo máximo de energía: | 6.5KW |
Láser de fibra QCW verde 100W Láser de fibra de nanosegundo de modo único integrado
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Nanosegundo de modo único integrado con láser de fibra QCW Ipg verde de 350 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de picosegundo de modo único de 532 nm Láser de fibra verde de 60 vatios
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 60W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Láser pulsado de picosegundo de modo único Láser de fibra verde de 70 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 70W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |


