Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Diodo láser de fibra de picosegundo de 110 W Modo único 532 nm
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 110W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Diodo láser pulsado de picosegundo de modo único de láser de fibra de picosegundo de 130 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 130W |
| calidad del haz: | M2 |
Láser de fibra de picosegundo para soldadura fuerte de 140 W Láser UV de picosegundo de modo único
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 140W |
| calidad del haz: | M2 |
Eliminación de PVD monomodo con láser de fibra de picosegundo de 150 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 150W |
| calidad del haz: | M2 |
Modo único de láser de fibra de picosegundo de 170W 20MHz
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 170W |
| calidad del haz: | M2 |
Picosegundo láser de fibra de picosegundo de 180W Picosegundo láser de modo único 532nm
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 180W |
| calidad del haz: | M2 |
Láser de fibra de onda continua de nanosegundos de modo único CW Green 30W Fiber Laser
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 30W |
| Ancho de banda 3dB (nanómetro): | <1 |
1.2kw 80W CW láser de fibra monomodo nanosegundo
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 80W |
| Ancho de banda 3dB (nanómetro): | <1 |
Láser de fibra de onda continua de 100 W Láser de fibra de nanosegundo de modo único
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 100W |
| Estabilidad de potencia a largo plazo (%): | <3% |
120W CW Láser de fibra Refrigeración por agua Nanosegundo Láser verde 532nm
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 120W |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |


