Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Láser de fibra verde de 60 vatios Láser de fibra de pulso de nanosegundos
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Nanosegundo de modo único de láser de fibra CW de alta potencia de 600 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 600W |
| Frecuencia de modulación: | 5-20KHz |
600W CW Láser de fibra 6.5KW Monomodo Continuo Tipo de gabinete
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 600W |
| Consumo máximo de energía: | 6.5KW |
Modo único de la marcadora del laser de la fibra de la onda continua del gabinete 650W
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 650W |
| Consumo máximo de energía: | 6.5KW |
Gabinete de marcado láser de fibra CW continuo de 900 W Modo único
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 900W |
| Tamaño del gabinete: | 1300*800*1000 |
Láser verde de modo único de 60 W Láser de fibra verde QCW de nanosegundos
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
10MHz 350W QCW Láser de fibra Láser de fibra PVD de nanosegundo de modo único
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra de nanosegundo de modo único de refrigeración por agua con láser de fibra QCW de 400 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Nanosegundo de modo único de láser de fibra QCW verde compacto de 500 vatios
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra de pulso verde de nanosegundos de 532 nm 30 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |


