Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Impresora 3D verde de alta precisión para el desarrollo de materiales Cu 350x350x500mm Volumen de construcción
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Creador digital verde de mayor densidad energética para material de impresión de aleación de aluminio
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
Fibra portátil láser Removedor de óxido de obstáculos de eliminación de basura Máquina de limpieza y munición explosiva Línea eléctrica de eliminación
| Potencia del láser: | 300w |
|---|---|
| Largura de onda del láser: | 1080nm |
| Distancia efectiva de trabajo: | los 50-300m |
Material CuCrZr Desarrollando una generación de impresoras ecológicas de 60/80μm con software XH de gas de protección
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Resistencia a la corrosión Alta conductividad del agua Fern Fabricador 3D para la producción
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


