Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
5KHz 150W CW Fibra Láser Monomodo Nanosegundo
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 150W |
| Tensión de funcionamiento (VCA): | 220V |
Láser CW sintonizable de nanosegundos de modo único de 250 W Láser de fibra verde
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 250W |
| Ancho de banda 3dB (nanómetro): | <1 |
2.5kw 400W CW láser de fibra monomodo nanosegundo
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 400W |
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Láser de fibra de onda continua de nanosegundos Modo único de 550 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 550W |
| Frecuencia de modulación: | 5-20KHz |
Nanosegundo de modo único de láser de fibra CW lineal de 532 nm y 650 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 650W |
| Frecuencia de modulación: | 5-20KHz |
550W 532 Nm Tipo de gabinete continuo de modo único de láser de fibra CW verde
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 550W |
| Consumo máximo de energía: | 6.5KW |
Tipo de gabinete continuo de láser de fibra CW de modo único verde 700W
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 700W |
| Consumo máximo de energía: | 6.5KW |
Gabinete continuo verde del solo modo del laser 800W de la fibra del CW del poder más elevado
| Longitud de onda central: | 532 |
|---|---|
| Energía promedio: | 800W |
| Consumo máximo de energía: | 6.5KW |
200W QCW Láser de fibra Modo único Nanosegundo Femtosegundo Láser verde
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200w |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra QCW de 400 W integrado Láser de fibra de nanosegundo de modo único
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |


