Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Diodo láser pulsado de nanosegundo de modo único Láser de fibra verde de 50 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Frecuencia de repetición: | 500KHz |
Láseres de nanosegundos verdes de modo único de 60 W Láser de fibra pulsada
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Láser de fibra de nanosegundos de 80 W Láser de fibra pulsada verde monomodo
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 80W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Máquina marcadora láser de fibra de 50 W con láser de picosegundo verde de modo único de 20 MHz
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 50W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Modo único de segundo láser pico de fibra verde de 90 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 90W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Máquina marcadora láser de fibra de 100W con láser de fibra de picosegundo de modo único
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 100W |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Modo único de diodo láser de fibra de picosegundo verde de 120 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 120w |
| Energía de pulso: | 10-100uj |
Láser de fibra de picosegundo de 160 W Láser pulsado de picosegundo verde monomodo
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 160W |
| calidad del haz: | M2 |
Láser de fibra de picosegundo verde monomodo de 190 W 532 nm
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 190W |
| calidad del haz: | M2 |
Láser de fibra de picosegundo verde 200W modo único
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 200w |
| calidad del haz: | M2 |


