Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Láser verde pulsado de 120 W con refrigeración por agua integrada láser verde de nanosegundos
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 120w |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Máquina de limpieza de línea de energía de 700W para eliminar obstáculos con láser de fibra remota
| Nombre del producto: | Máquina de limpieza de línea de energía de 700W para eliminar obstáculos con láser de fibra remota |
|---|---|
| Potencia del láser: | 700 W |
| Ámbito de trabajo: | 0~400M |
500W/1000W Fibra láser máquina de limpieza de obstáculos y quitador de óxido para municiones explosivas basura
| Potencia del láser: | 300 W |
|---|---|
| Largura de onda del láser: | 1080nm |
| Distancia efectiva de trabajo: | los 50-300m |
Eliminador de obstáculos láser de fibra de red eléctrica de 700W 1080nm
| Potencia del láser: | 700W |
|---|---|
| Longitud de onda del laser: | 1080nm |
| Distancia efectiva de trabajo: | 0~400M |
Impresora 3D de doble extrusora de metal de gran volumen de construcción Máquina de impresión láser de fibra verde para cobre puro y aleaciones de cobre
| Modelo: | El XH-M100G |
|---|---|
| Volumen de construcción: | 100*100*100m m |
| Fuente láser: | Laser de fibra verde continuo de un solo modo, longitud de onda 532nm, 500w |
CW Láser de onda continua verde 350W Modo único Nanosegundo
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 350W |
| Estabilidad de potencia a largo plazo (%): | <3% |
Láser de fibra de nanosegundos láser verde de modo único QCW 50W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra de nanosegundo de modo único láser verde Ipg QCW de 150 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 150W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Láser de fibra de refrigeración por agua integrado con láser verde pulsado de 300 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Refrigeración por agua integrada con láser verde pulsado de 160 W de nanosegundos
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 160W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |


