Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Fuente de láser de fibra verde continua profesional de corte por láser industrial Parte del equipo de la máquina de soldadura
| longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200 W |
| Ancho del pulso: | <1.5ns |
Nanosegundo de modo único de láser de fibra verde de 90 W y 532 nm pulsado
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 90W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Láser de fibra verde de 100 W Modo único 2500 KHz Nanosegundo pulsado
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
CW Green Fiber Laser 20W Monomodo Nanosegundo
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Poder medio: | 20 W |
| Modo de trabajo: | Continuo /modulación |
CW Green Fiber Laser 300W Monomodo Nanosegundo
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 300W |
| Estabilidad de potencia a largo plazo (%): | <3% |
Láser de fibra verde CW de nanosegundos de modo único de 500 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 500W |
| Ancho de banda 3dB (nanómetro): | 15 |
Láser de fibra verde de nanosegundo de modo único de láser CW de alta potencia de 750 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 750W |
| Frecuencia de modulación: | 5-20KHz |
250W QCW Láser de fibra integrado Nanosegundo Láser de fibra verde monomodo
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 250W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
Nanosegundo QCW de modo único de láser de fibra verde integrado de 300 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |
láser de fibra QCW de 450 W integrado láser de fibra verde de nanosegundo de modo único
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 450W |
| Ancho de pulso: | <1.5ns |


