Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Michael Yuan
Número de teléfono :
+8615989859484
WhatsApp :
+8615989859484
Palabras clave [ green fiber laser ] partido 175 productos.
Laser de fibra verde pulsado QBH Cabeza de salida continua/modulación 380v Laser verde pulsado
| Voltado de trabajo AVC: | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro del núcleo: | 200um |
| Longitud de onda central: | 529Nm |
Laser de fibra verde de 3000W con -1,5% de estabilidad de potencia a largo plazo 1064nm longitud de onda para planta de fabricación
| Voltado de trabajo AVC: | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro del núcleo: | 200um |
| Longitud de onda central: | 529Nm |
Laser de fibra verde con -1,5% Estabilidad de potencia a largo plazo 1064nm longitud de onda para planta de fabricación
| Voltado de trabajo AVC: | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro del núcleo: | 200um |
| Longitud de onda central: | 529Nm |
Láser de fibra verde CW de nanosegundos de modo único de 450 W
| Longitud de onda central: | 532nm |
|---|---|
| Energía promedio: | 450W |
| Ancho de banda 3dB (nanómetro): | <1 |
Nanosegundo láser de fibra verde monomodo de 35 W pulsado
| longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 35 W |
| Ancho del pulso: | <2.5ns |
Modo único de láser de fibra verde pulsado de nanosegundos de 45 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 45W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Longitud de onda de salida de láser de fibra verde de modo único fotovoltaico de 55W 532nm
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 55W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Frecuencia de repetición del láser de fibra verde de modo único RMS 65W 500KHz
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 65W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Energía de pulso único de láser de fibra verde de nanosegundo pulsado de modo único 75W 100uj
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 75W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |
Longitud de onda de 532 nm de modo único de láser de fibra verde pulsada de nanosegundos de 95 W
| Longitud de onda: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 95W |
| Ancho de pulso: | <2.5ns |


